НОВИНКА!!! Ампулы красоты и здоровья кожи

      Пептиды – это природные или синтетические соединения, молекулы которых состоят из остатков аминокислот, связанных между собой. В живых клетках пептиды синтезируются из аминокислот либо образуются в ходе распада белков. Проще говоря, пептиды – это короткие цепочки белков. Они универсальны и имеют строго заданную биологическую активность. Многочисленные научные исследования показывают, что пептиды в составе косметических средств, нетоксичны и безопасны.

     Каталог ампул Вы можете увидеть здесь:

Они беспрепятственно проникают сквозь слой отмерших клеток кожи и способны влиять на жизнедеятельность живых клеток. Иначе говоря,  пептидные комплексы позволяют успешно управлять процессами, протекающими в клетках кожи, в том числе и старением - они дают клеткам приказ "вспомнить" своё молодое состояние. Как результат, организм снова начинает вырабатывать необходимое количество требуемых белков, восстанавливаются функции органов и тканей.

Пептиды – в настоящее время являются наиболее перспективным компонентом в космецевтике и используются при производстве большого количества средств, в т.ч. и таких как профессиональная косметика для лица и тела. 

Инновационные составы содержат точное количество концентрата активного компонента, что делает их максимально эффективными. Ампулы полностью герметичны, что позволяет отказаться от консервантов.  

Восстановление и омоложение кожи идет как на поверхности кожи, так и на внутриклеточном уровне. В одной ампуле содержится необходимая количество активных веществ, рассчитанное на однократное использование.

Каталог ампул Вы можете увидеть здесь:

  Отзывов: 4
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



KOSMOTEROS © 2015