Почему ночью питать кожу обязательно:

Питаться ночью калориями есть причины только в том случае, когда Вы работаете ночным сторожем и ходите с колотушкой, отгоняя непрошенных гостей и волков!))))

А вот ПИТАТЬ КОЖУ ночью ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех!

На это есть уважительные причины:

1. Вечером Вы всегда тщательно и с особой любовью очищаете свое лицо. А когда кожа с огромным облегчением избавится от декоративки, кожного сала и пыли, любые ПИТАТЕЛЬНЫЕ вещества проникают ГЛУБЖЕ и действуют ЛУЧШЕ.

2. Ночью Ваша кожа НАИБОЛЕЕ ВОСПРИИМЧИВА к питанию - мышцы лица расслаблены, и кровь свободно циркулирует, доставляя питание даже в самые отдаленные места.

3. В ночных кремах и сыворотках всегда БОЛЕЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ – масла, витамины и другие. И в БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ. Из-за этого..

4. Ночной крем БОЛЕЕ ГУСТОЙ И ПЛОТНЫЙ. Зато он В РАЗЫ ЛУЧШЕ, чем дневной, СТИМУЛИРУЕТ все процессы ОБНОВЛЕНИЯ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

5! Каждый вечер нанося легкими и нежными массажными движениями крем, сыворотку или маску, Вы создаете себе РИТУАЛ ПОДГОТОВКИ КО СНУ! Вы ЗАБЫВАЕТЕ о сложностях и проблемах прошедшего дня, ОТВЛЕКАЕТЕСЬ от мужа и детей, ПОСВЯЩАЯ ВРЕМЯ ТОЛЬКО СЕБЕ любимой…

Любите свою кожу, ухаживайте за ней каждый вечер, и она обязательно отплатит Вам красотой и молодостью!

 

  1. .S. А просыпаясь утром и видя своё отдохнувшее лицо, нежную, гладкую и бархатистую кожу, Вы получите мощный заряд бодрости и положительных эмоций на весь предстоящий день!
  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



KOSMOTEROS © 2015